Радиус окружности равен 4,1 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.

Ответ:

R = 4,1 см    \pi = 3,14

С = 2\piR

C = 2 * 3,14 * 4,1 = 25,74 см