В одном из двух трамвайных вагонов было 46 пассажиров, что на 18 пассажиров меньше, чем во втором

вагоне. Сколько пассажиров было в обоих вагонах вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Алина.

Ответ:

46+18=64(п)-во втором вагоне 48+64=112(п) ответ:112 пассажиров