Чему равно произведение 3/5×45 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анютка.

Відповідь:

3/5×45=3*9=27

Отметь как лутшее прошу тебя пожалуйста

Покрокове пояснення:

Отвечает Сараева Дарья.

Ответ:

157

Пошаговое объяснение: