первая бригада может выполнить задание за 40 дней а 2 за 21 за сколько дней 2 бригады вместе будут

выполнять задение даю 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Анпилогов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/40 + 1/21 = 21/840 + 40/840 = 61/840часть задания выполнят бригады вместе за один день

1 : 61/840 = 840/61 = 13 47/61 день за столько  2 бригады вместе будут выполнять задание