ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО 3. Длина дороги 60 км. Покрыто асфальтом 80% этой дороги. Сколько километров

дороги не покрыто асфальтом? -

Ответы на вопрос

Отвечает Устинкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-80= 20% не покрыто асфальтом

60*0,2= 12 км не покрыто

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

12 км.

Пошаговое объяснение:

1. 60 км - 100%

2.80% = 60*80/100=48 км.

3. 20%= 60-48=12 км.