Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству: 4/3 = a/21.

Ответ: a =

Ответы на вопрос

Отвечает Аустниязова Альмира.

Ответ:28

Пошаговое объяснение:

21÷3=7

7×4=28

Отвечает Забегайло Снежана.
А = 4*21 / 3
а = 84/3
а = 28