Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству: 3/2 =

12/s.Ответ: s = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.

Ответ:

8.................

Пошаговое объяснение:

s=8

Отвечает Смирнова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/2=12/s

3x=12*2

3x=24

x=24/3

x=8