Найди число, которое при подставлении вместо буквы, приведёт к верному равенству.3 21_= _6 pответ:

p=Сыр стоил 255 руб. Какова новая цена сыра после снижения на 10%?Ответ: новая цена сыра ?? руб.Весной при проведении работ по озеленению города на улице посадили липы.Принялось 90% всех посаженных лип. Найди, сколько посадили лип, если принялось 18 лип.ответ: посадили ?? лип Из 216 одинаковых шариков собран куб. Радиус каждого шарика равен 3 см.Вычисли длину стороны куба.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховец Никита.
1.5*5=25
   5*4=20
   Ответ:р=20 
2.255-25.5%=229.5% - стоит сыр.
Ответ:229 рублей 50 копеек стоит сыр после снижения.
3.Допустим 57 лип это 95%
 100% обазначаем х,
95   100   57       х
Значит 
х= 57*100/95
Ответ:посадили 60 лип.
4.Не могу решить но,216=радиус же 3 значит 3*3 будет 9. это мы нашли диаметр.И нужно 3*3*9=81 см в квадрате
Ответ:81 см длина стороны куба.