Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству: 3/5=с/45 Ответ: с

= ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеев Егор.

Ответ:

с=27

Пошаговое объяснение:

3/5=с/45

45/5=9

3*9=27

5*9=45

27/45=с/45

с=27