Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству: 24 = a40. Ответ: a

= .​

Ответы на вопрос

Отвечает Сердцев Олег.

Ответ: a=24/40=3/5=0,6.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зобенкова София.

Ответ:

a=3

5

Альтернатива:

a=0,6

Пошаговое объяснение:

24 = a40

40a=24

a=0,6