Найдите значение выражению 1/5 - 41/50


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Алина.

Ответ:

- 31/50.

Пошаговое объяснение:

1/5 - 41/50 = 10/50 - 41/50 = - (41/50 - 10/50) = - 31/50.