Найдите среднее. арифметическое чисел52;38,3;43,24;49,6;58,86


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.

Ответ:

48.4

Пошаговое объяснение:

52+38.3+43.24+49.6+58.86=242

242/5=48.4

Отвечает Кузнецов Олег.

Ответ: 48,4

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти среднее арифметическое ряда чисел, нужно сложить все числа и поделить результат на количество чисел.

(52+38.3+43.24+49.6+58.86):5=242:5=48,4