13 балов 11⋅x−(x+8) при x=−9.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11*(-9)-(х+8)= -99+1=-98

Отвечает Рубан Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11х-х-8.

10х-8.

10*(-9)-8=-90-8=-98.