круг раздели на три сектора сколько градусов содержит один угол сектора если два других угла

сектора содержат 52 и 86 90и66 120и100 180и36 180и90 180и100 полное решение и чертеж​

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)360-(52+86)=222

2)360-(90+66)=204

3)360-(120+100)=140

4)360-(180+36)=144

5)360-(180+90)=90

6)360-(180+100)=80