Круг разделили на три сектора сколько градусов содержит один угол сектора если два других угла

сектора содержат 1 52и 86,2 90и66,3 120и100,4 180и36,5 180и90,6 180и100градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Варочкина Лиза.
1)360-(52+86)=222
2)360-(90+66)=204
3)360-(120+100)=140
4)360-(180+36)=144
5)360-(180+90)=90
6)360-(180+100)=80