В 6 карзин поровну разложили 48кг черешни. Сколько килограммов черешни в 9 таких карзинах​


Ответы на вопрос

Отвечает Кантамиров Алексей.

Ответ:

72 кг

Пошаговое объяснение:

1)48:6=8(кг)-в одной карзине

2)8*9=72(кг)-в 9 карзин