Помогите решить задачу № 209 учебник часть №2   Вычислить и записать ответ. Стоимость 1кг

клубник, 1кг. абрикос и 1кг. черешни 330руб. Определи цену клубники, абрикосов и черешни, если за 1кг. клубники и 1кг. абрикосов нужно было бы заплатить 200руб., а 1кг. абрикосов и 1кг. черешни  210руб. Используя решения данной задачи, выполни разностное сравнения цены черешни и цены клубники. Можно ли по данным задачи установить результат проведенного разностного сравнения, не вычисляя цены клубники и черешни? Какие данные для этого нужно использовать? выполни соответствующие вычисления.

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.
330-200=130 (руб. кг черешни)
330-210=120 (руб. кг клубники)
330-130-120=80 (руб. кг абрикос)



Отвечает Киевский Камран.
330-200=130 (руб.) кг черешни
330-210=120 (руб.) кг клубники
330-130-120=80 (руб.) кг абрикос