НАЙДИ ЗНАКИ + И  - НЕ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ В СКОБКИ И ВЫДЕЛИ ЧАСТИ ВЫРАЖЕНИЙ 2*3*4 -(20/5+3)+152      

607-6*6/(13-4)+48/8              54/(21-15)*8-63/7-(134-128) ВЫПОЛНИ ВЫЧИСЛЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Ирбулдина Софья.
2*3*4-(20/5+3)+152=169
607-6*6/(13-4)+48/8=609
54/(21-15)*8-63/7-(134-128)=63