Дам 50 баллов ByВ чемпионате института по футболу участвуют 6 команд, 4 из которых представляют

факультет экономики. Для жеребьевки декан пригласил трех капитанов команд, какова вероятность того, что все они с факультета экономики? Решение по Классическому определению вероятности. Напишите с формулами

Ответы на вопрос

Отвечает Morgenstern Velsey.

Ответ:

6-4=2

Р=2/6=0.3

Пошаговое объяснение: