. Определить объём прямоугольного параллелепипеда, длина которого равна 16 см, ширина – в 4 раза

меньше, а высота – в 2 раза больше ширины.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

V=512 см³

Пошаговое объяснение:

длина = 16 см

ширина = 16:4= 4 см

высота = 4*2=8 см

V= 16*4*8=512 см³

Отвечает Умарова Мирана.

Ответ:

512см

Пошаговое объяснение:

16:4=4см ширина

4*2=8см высота

16*4*8=512см