Скільки секунд становить 4/6 хвилини


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

40 секунд

Пошаговое объяснение:

\frac{60*4}{6} = \frac{240}{6} = 40 секунд

Отвечает Тимофеева Катя.

Ответ:

276

Пошаговое объяснение:

1. 60ˣ4=240

2. 60÷10=6

3. 6×6=36

4. 240+36=276