Коля имея 972 рубля потратил 5/27 своих денег, сколько денег у него осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукович Эмилия.

Ответ:

792

Пошаговое объяснение:

1)972 \times \frac{5}{27} = 180 \\ 2)972 - 180 = 792

Отвечает Костырин Андрей.
Осталось 792руб, потратил 180