Вычислите 40% суммы чисел 120 и 150 180


Ответы на вопрос

Отвечает Барышева Даша.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

Сумма чисел 120,  150 и 180   = 120+ 150+180= 450

40%= 0,4

0,4× 450= 180

Отвечает Зулпакаров Султан.

Ответ:

(120+150+180):100×40=100

Ответ: 100