вычислите сумму денег. 7 монет по 5 гяпиков и 4 монет по 10 гяпикоа 6 монет по 10 гяпиков и 8 монет

по 5 гяпиков​

Ответы на вопрос

Отвечает Снак Наиль.

7*5=35

4*10=40

6*10=60

8*5=40

итого:

35+40+60+40=175 гяпиков = 17 монет 5 гяпиков

Отвечает Гусарова Ольга.

Ответ:

175 гяпиков

Пошаговое объяснение: