5,6×1,2-(7,1-6,85)×12,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Тасимов Диас.

Ответ:

7,1 - 6,85 = 0, 25

0,25 × 12,4 = 3,1

5,6 × 1,2 = 6,72

6,72 - 3,1 = 3,62

Ответ: 3,62