................ ДАЮ 16 БАЛЛОВ Ребусы с числами. Уровень 3. Оля собирала букет, цветы рассыпались

на тетрадку с примерами. Разные цветы закрывают разные числа, а одинаковые цветы закрывают одинаковые. Отгадай, какие это числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

Синий цветок - 8

красный- 7

жёлтый- 2

8+7-2=13

8+7+2=17

8-7=1

Пошаговое объяснение:

пж сделай лучшим ответом