Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Известно, что длина первого участка

равна 4169 м, а ширина — 2 м. Найди ширину второго участка, если его длина равна 379 м. Ответ: ширина второго участка равна м.

Ответы на вопрос

Отвечает Когтев Максим.

Ответ: 22

Пошаговое объяснение:

S1=S2=a*b=2*4169=8338

Ширина=S/379=8338/379=22

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ: 22

Пошаговое объяснение: не уверен в правильности, но по моему так