Найти объем прямоугольного параллелепипеда, длина которого равна 17 дм, ширина на 4 дм меньше

длины, а высота в два раза больше ширины.

Ответы на вопрос

Отвечает Минлигареева Милана.

Ответ:

5746 дм куб

Пошаговое объяснение:

1. Длина 17 дм

2. Ширина 17-4=13 дм

3 высота 13*2=26 дм

Объем равен =17*13*26=5746