НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ. 6,3 *4плюс18,48:0,7-13,9 Пожалуйста я ною помогите сейчас не вру


Ответы на вопрос

Отвечает Titarchuk Elizaveta.

Ответ:37,7

Пошаговое объяснение:

18,48/0,7 = 26,4

6.3*4+26,4-13,9 = 37,7

Отвечает Одукалець Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала умножаем, делим, а потом +;-

6.3×4+18.48:0.7-13.9=25.2+26.4-13.9=37.7