Реши уравнение:−17−1,9y=45,7+3,8y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

−17−1,9y=45,7+3,8y

-1,9y-3,8y=45,7+17

-5,7y=62,7

5,7y=-62,7

y=11

Ответ: y=11