Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Известно, что длина первого участка

равна 4114 м, а ширина — 2 м. Укажи ширину второго участка, если его длина равна 374 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

Ответ:

22м

Пошаговое объяснение:

1. S=4114*2=8228(м²) - площадь 1 участка.

2. 8228: 374=22(м) - ширина 2 участка.

Отвечает Лихтина Евгения.

Ответ:

22м.

Пошаговое объяснение:

А-длина, В-ширина, S-площадь

А1=4114м

В1=2м

А2=374м

В2=?

S=A*B

S1= 4114м*2м=8228м

S2=S1

8228м=374м*Х м

Х=8228м:374м=22м

Ответ: ширина второго участка равна 22м