Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Известно, что длина первого участка

равна 4158 м, а ширина — 2 м. Укажи ширину второго участка, если его длина равна 378 м. Ответ: ширина второго участка равна ? м.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

площадь первого участка (и второго тоже):

4158 * 2 = 8316 м²

ширина второго участка:

8316 / 378 = 22 м

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

4158 -2 =1.156(м)

Пошаговое объяснение:

1.156 ÷378=1534( м)