Ва участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Известно, что длина первого участка

равна 4114 м, а ширина — 2 м. Укажи ширину второго участка, если его длина равна 374 м. Ответ: ширина второго участка равна м

Ответы на вопрос

Отвечает Садовников Влад.

Відповідь:22 м

Покрокове пояснення:

8228÷374=22

Отвечает Жуйкова Настя.

Ответ:

ширина второго участка равна 22 м

Пошаговое объяснение:

4114*2=8228(м2)площадь первого участка

8228:374=22(м)ширина второго участка

Отметь лучший пж.