Найти площадь прямоугольника со сторонами 32 мм 7 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.

Ответ:

доя начала 7 см переводим в мм

а=32 мм

б=7 см=70мм

S=а×б

S=32×70=2240(мм²)

Ответ: 2240мм²

если не сложно, то поставь лучший ответ, пожалуйста)