1. Запишите в виде десятичных дробей числа: 8/10 1 1/4 9 4/5 9 7/100 2. Запиши в виде десятичных

дробей величины, выразив их в тоннах: 9 кг, 17 кг, 5 ц 65 кг, 6 ц 8 кг, 819 г 3. Переведите обыкновенные дроби в периодические десятичные: 26/15 7/12 45/11 41/39 4. Изобразите на координатной плоскости точки К(-2;4), М(4;2), N(2;-2), Р(-4;0). 5. Длина окружности равна 9,42 см. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью. Число π округлите до сотых. 6. Постройте столбчатую диаграмму по следующим данным: в доме 200 квартир, из них 30% однокомнатные, 20% - двухкомнатные , 45% - трехкомнатные, а остальные четырехкомнатные.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Дарья.

Ответ:1)8/10=0,8 ; 1 1/4 =1,25 ;9 4/5=9,8;9 7/100 = 9,07

Дальше не помню,боюсь дать не правильный ответ.

Пошаговое объяснение: