Знайти значення виразу 705-51+114÷6×8 як вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.

Ответ:

705-51+114÷6×8=705-51+152= 806

Отвечает Просикова Алина.

Ответ:

705-51+114÷6×8 =806

Пошаговое объяснение:

1) 114:6=19

2) 19*8=152

3)705-51=654

4) 654+152=806