Запишите, используя степень а)

114×114×114×114×114×114b)0,003×0,003×0,003×0,003c)7×77×7×3×3×77×3×7×3​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

a)114 \times 114 \times 114 \times 114 \times 114 \times 114 = 114 {}^{6}

b)0.003 \times 0.003 \times 0.003 \times 0.00 3 = 0.003 {}^{4}

c)7 \times 77 \times 7 \times 3 \times 3 \times 3 \times 77 \times 3 \times 7 \times 3 = 7 {}^{3}  \times 77 {}^{2}  \times 3 {}^{4}

Привет !

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:

a)114^6

b)0,003^4

c)77^2×7^3×3^4

Пошаговое объяснение:

вот так