34-0,4•(-10)^3 выполните пожалуйста срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Сергей.

Ответ:

434

34 - 0.4 \times ( - 10) {}^{3}  =  \\ 34 - 0.4 \times ( - 1000) = 34 + 400 =  \\ 434