Найди выражение к+12,если к=8, если к=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Будников Илюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8+12=20

2)8+20=28

Отвечает Кукри Милена.

Ответ:

20 и 32

Пошаговое объяснение:

к+12

при к=8,

8+12=20

при к=20,

20+12=32