ПОМОГИТЕ!!!!Реши уравнение:(х — 18,2)+0,39= 4, 5,​


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёв Артём.

Ответ:

x-18,2+0,39=4,5

x-17,81=4,5

x=4,5+17,81

x=22,31

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ 22,31

X-18,2+0,39=4,5

X=4,5-0,39+18,2

X=22,31