Собрали 44кг огурцов а кабачков в 4 раза меньше сколько кг кабачков собрали


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Елизавета.

Ответ:

11кг

Пошаговое объяснение:

1) 44:4=11 (кг) кабачков

Ответ: собрали 11 кг. кабачков

Отвечает Книшик Тетяна.

Ответ:

11 кг

Пошаговое объяснение:

огурцов = 4х = 44

кабачков = х = ?

кабачков = огурцов/4 = 44/4 = 11 кг