В магазин завезли 852 кг кабачков. Первый покупатель взял для соления 2 % от всех кабачков, а

второй — 1 % от всех кабачков. Сколько килограммов кабачков купил каждый из них? Первый покупатель купил кг кабачков. Второй покупатель купил кг кабачков. помогите пожалуйста отдаю последние баллы(

Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

852*0.02=17.04 кг взял 1 покупатель

852*0.01=8.52 кг взял 2 покупатель

Отвечает Якименко Даниил.

Ответ:

2% = 0,02

1% = 0,01

852*0,02=17,04 кг ( купил первый )

852*0,01=8,52 кг ( купил второй )