Спростіть вираз: -2х(-4у+5)+10х. *


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.

Ответ:

-8xy

Пошаговое объяснение:

-2x*(-4y+5)+10x=-8xy-10x+10x=-8xy

Отвечает Панчук Влад.

Ответ:

-2х(-4у+5)+10х=8ху-10х+10х=8ху

Пошаговое объяснение: