Из деревни выехал мотоциклист со скоростью 83 километров в час через три часа из той же деревне

противоположном направлении выехал велосипедист через четыре часа после выезда велосипедиста расстояние между ним и мотоциклистов салон 629 км найди скорость велосипедиста ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.

1)83*3=249

2)628-249=379

3)83*4=332

4)379-332=47

5)47/4+3=14,75