Упростите выражение 1,7x-(0,2x+2y) и найдите его значение при x=20; y= -10.


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,7x-(0,2x+2y)

1,5x-2y

при x=20 и  y=-10

1,5*(-10)-2*20=-55

Отвечает Уваров Алексей.

1,7x-(0,2x+2y)=1,7*20-(0,2*20+2*(-10))=34-4+20=50