4. Мадина в течение 10 дней фиксировала время выполнения домашнего задания по математике (в

минутах). Получился следующий числовой ряд:20; 15; 17; 13; 10; 25; 20; 10; 15; 20.Найдите размах, средисс арифметическое, моду и медиану полученного ряда. [5]​

Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

мода(число встреч чаще всего) = 20

медина(число записанное по середине(числа по возростанию))=у нас 2числа 15 и 17 = 15+17/2=16

размах(отнять последнее число и первое ро возростанию)=25-10=15

ср ариф(сложить все числа и поделить на их количество)=165/10=16,5

Отвечает Сычёв Арсений.

Ответ:

ты все минуты склади и раздели на 10