Розкрити дужки і спростити вираз (х + 2,3) - (Х+ 7,8) СРОЧНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает П'єнтак Лілія.
(x+2,3)-(x+7,8)=x+2,3-x-7,8=-5,5