Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным? 24= вставь число - это типо

линия деления 9

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

Необходимо вписать 216, ибо 216/9=24

Отвечает Серов Артём.

Ответ:

216

Пошаговое объяснение:

24= ?/9

24×9=216

24=216/9