Чему равно 24% от числа 120?​


Ответы на вопрос

Отвечает Машкина Людмила.

120/100*24=28,8

1)120/100=1,2

2)1,2*24=28,8

Отвечает Грехова Елизавета.

Ответ: 28,8

Пошаговое объяснение:

24% от 120 = \frac{24}{100} * 120 = \frac{24*120}{100} = \frac{2880}{100} = 28,8