Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1545 кг меньше, а в третий — на

1,76 т меньше, чем во второй и первый дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня? Ответ: за эти три дня израсходовали т муки.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

12550 кг = 12,55т

Пошаговое объяснение:

1. 4350+(4350-1545)=7155

2. 7155-1760=5395

3. 7155+5395=12550 кг

Надеюсь что правильно